See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A13 Brenner Autobahn, Generalerneuerung Luegbrücke, Umweltbaubegleitung - Wasser
Beschreibung: A13 Brenner Autobahn, Generalerneuerung Luegbrücke, Umweltbaubegleitung - Wasser
Vorherige Bekanntmachung: 780799-2024
Interne Kennung: ProVia-ID: 129510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001