357022-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Inhuur ICT personeel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInhuur ICT personeel
BeschreibungAanbesteding voor de inhuur van ICT personeel ten behoeve van het CAK Zie aanbestedingsdocumenten
Interne KennungINK26.007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenN.v.t.