2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’appareils d’automesure tensionnelle (AMT) et prestations associées
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la passation d’un accord-cadre pour la fourniture d’appareils d’automesure de la tension artérielle (AMT). Le Titulaire aura pour mission d’approvisionner d’une part les médecins généralistes nouvellement installés ou n’ayant jamais commandé dans le cadre de ce dispositif et d’autre part d’approvisionner les nouveaux centres de santé médicaux ou polyvalents, ou ceu
Interne Kennung: 1948AC2927
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123100 Tonometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la passation d’un accord-cadre pour la fourniture d’appareils d’automesure de la tension artérielle (AMT). Le Titulaire aura pour mission d’approvisionner d’une part les médecins généralistes nouvellement installés ou n’ayant jamais commandé dans le cadre de ce dispositif et d’autre part d’approvisionner les nouveaux centres de santé médicaux ou polyvalents, ou ceux n’ayant jamais commandé dans le cadre de ce dispositif et régis par l’accord national.
Interne Kennung: 1