See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de sécurité privée
Beschreibung: Conformément aux documents annexés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage, rondes de contrôle et de fermeture
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage, surveillance des flux de personnes et de véhicules
Los: LOT-0003
Titel: Gardiennage, sécurisation des chantiers HUG
Los: LOT-0004
Titel: Gardiennage, dissuasion et intervention anti-malveillance
Los: LOT-0005
Titel: Prévention incendie, levée de doute après alarme incendie