2. Verfahren
Verfahren
Titel: VdL : Travaux de parachèvement intérieurs à exécuter dans le cadre du réaménagement et de l'extension de la ferme «Mombel-Klein» en ferme pédagogique au 6, rue d'Eschweiler à Rodenbourg
Beschreibung: - Enduits muraux et plafonds à la chaux – 200 m2 - Isolation thermique sur dalle béton – 85 m2 - Cloisons en plaques de plâtre – 500 m2 - Faux-plafonds – 370 m2 - Panneaux acoustiques au plafond – 1200 m2 - Peinture murale – 730 m2
Interne Kennung: 2601341
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0