See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisering van filmdragers
Beschreibung: Digitalisering van filmmateriaal uit de cultureelerfgoedsector.
Interne Kennung: meemoo/digi/2024-003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: meemoo/digi/2024-003 - 1
Beschreibung: Digitalisering van films met formaat 8mm, super8 en 9,5mm
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: meemoo/digi/2024-003 - 2
Beschreibung: Digitalisering van 16mm en 35mm film
Interne Kennung: 2