2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów żywnościowych dla Szpitala Wojewódzkiego im. św. Łukasza w Tarnowie
Beschreibung: Dostawa artykułów żywnościowych dla Szpitala Wojewódzkiego im. św. Łukasza w Tarnowie
Interne Kennung: ZP 39/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1- Mięso wieprzowe, wołowe i drobiowe
Beschreibung: Mięso wieprzowe, wołowe i drobiowe
Interne Kennung: 1.39
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający zastrzega sobie prawo skorzystania z prawa wznowienia, które może polegać na: wydłużeniu terminu realizacji umowy w przypadku niewykorzystania jej wartości, jednak o czas nie dłuższy niż 3 miesiące. Zamawiający co do zasady poinformuje Wykonawcę o skorzystaniu z prawa opcji nie później niż na 5 dni kalendarzowych przed wydłużeniem czasu trwania umowy.
Los: LOT-0002
Titel: 2 Wędliny drobiowe, wieprzowe
Beschreibung: Wędliny drobiowe, wieprzowe
Interne Kennung: 2.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131130 Würste
Los: LOT-0003
Titel: 3 Warzywa okopowe
Beschreibung: Warzywa okopowe
Interne Kennung: 3.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221110 Wurzelgemüse
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Warzywa i owoce
Beschreibung: Warzywa i owoce
Interne Kennung: 4.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222300 Nichttropisches Obst
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Artykuły sypkie i zbożowe
Beschreibung: Artykuły sypkie i zbożowe
Interne Kennung: 5.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612200 Getreidemehl
Los: LOT-0006
Titel: 6 Przyprawy
Beschreibung: Przyprawy
Interne Kennung: 6.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15872200 Gewürze
Los: LOT-0007
Titel: 7 Artykuły ogólnospożywcze
Beschreibung: Artykuły ogólnospożywcze
Interne Kennung: 7.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0008
Titel: 8 Przetwory owocowo-warzywne
Beschreibung: Przetwory owocowo-warzywne
Interne Kennung: 8.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0009
Titel: 9 woda mineralna
Beschreibung: woda mineralna
Interne Kennung: 9.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Los: LOT-0010
Titel: 10 Jaja świeże
Beschreibung: Jaja świeże
Interne Kennung: 10.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0011
Titel: 11 Produkty mleczne i deserki dla dzieci
Beschreibung: Produkty mleczne i deserki dla dzieci
Interne Kennung: 11.46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511700 Milchpulver
Beschreibung der Optionen: . Zamawiający zastrzega sobie prawo skorzystania z prawa wznowienia, które może polegać na: wydłużeniu terminu realizacji umowy w przypadku niewykorzystania jej wartości, jednak o czas nie dłuższy niż 3 miesiące. Zamawiający co do zasady poinformuje Wykonawcę o skorzystaniu z prawa opcji nie później niż na 5 dni kalendarzowych przed wydłużeniem czasu trwania umowy.