357097-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – A281, BL4.2b Rahmenvertrag Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA281, BL4.2b Rahmenvertrag Verkehrssicherung
BeschreibungA281, BL4.2b Rahmenvertrag Verkehrssicherung
Interne KennungAB02350166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag Verkehrssicherung Verkehrssicherung im Zuge der Ausführung BL 4.3 Verkehrssicherung im Zuge der weiteren Ausführung und Vollendung BA 2/2, A281
Interne KennungLOT-0000