See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REPARATION ET REMPLACEMENT DE SERRURERIE ET MENUISERIE DANS LES PARTIES COMMUNES LES COMMERCES ET LES LOGEMENTS OCCUPES SUR LE PATRIMOINE D EST ENSEMBLE HABITAT 4 LOTS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. TRAVAUX DE REPARATION ET REMPLACEMENT DE SERRURERIE ET MENUISERIE DANS LES PARTIES COMMUNES LES COMMERCES ET LES LOGEMENTS OCCUPES SUR LE PATRIMOINE D EST ENSEMBLE HABITAT 4 LOTS
Interne Kennung: 24MTX009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MONTREUIL CENTRE/EST
Beschreibung: MONTREUIL CENTRE/EST
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0002
Titel: MONTREUIL OUEST/BAGNOLET
Beschreibung: MONTREUIL OUEST/BAGNOLET
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: BONDY
Beschreibung: BONDY
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: BOBIGNY
Beschreibung: BOBIGNY
Interne Kennung: 04