See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hansa Grundschule, Erweiterung, Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Fliesen- und Plattenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 493235-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 90 m2 schwimmender Estrich 50 m2 Verbundestrich 300 m2 Wandfliesen einbauen 420 m2 Bodenfliesen verlegen 220 m Sockelfliesen verlegen 170 m Hohlkehlsockelfliesen verlegen 20 m2 Sauberlaufmatten inkl. Einzelrahmen einbauen
Interne Kennung: #1