357102-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Schlosserarbeiten 1.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Schlosserarbeiten 1.BA
BeschreibungSchlosserarbeiten 1. BA
Interne Kennung017.25I0328872000.55
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca.15,5 lfdm Stahplattengeländer, geschlossen und gelocht 1 Stück Treppengeländerplatte 1,905x1,49m, trapezförmig ca. 11,0 lfdm Edelstahl-Handlauf 1 Stück Stahlwangentreppe, 4 Stg. und Podest mit Treppengeländer ca. 11,0 lfdm Rundrohrgeländer ca. 30 m² Trennwandanlage Drahtgitter mit Tür
Interne KennungLOT-0000