357103-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenbahnmaterial – Auestadion - Erneuerung W710 - Weichensteuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuestadion - Erneuerung W710 - Weichensteuerung
BeschreibungLieferung und Einbau Einzelweichensteuerung
Interne KennungNSG-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000