2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT D'OEUVRES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de transport d'oeuvres d'art et d'objet de collection.
Interne Kennung: 26033-S-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60100000 Straßentransport/-beförderung, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen, 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manutention, conditionnement, transport et installation d'oeuvre d'art et d'objet de collection en France métropolitaine et corse pour des opérations simples
Beschreibung: Manutention, conditionnement, transport et installation d'oeuvre d'art et d'objet de collection en France métropolitaine et corse pour des opérations simples
Interne Kennung: 26033-S-AC-LOT1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Los: LOT-0002
Titel: Manutention, conditionnement, transport et installation d'oeuvres d'art et d'objets de collection en France pour des opérations complexes et à l'étranger
Beschreibung: Manutention, conditionnement, transport et installation d'oeuvres d'art et d'objets de collection en France pour des opérations complexes et à l'étranger
Interne Kennung: 26033-S-AC-LOT2