357118-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Berufskolleg Kreis Höxter, Klöckerstr. 10, 33034 Brakel u. Johann-Conrad-Schlaun-Berufskolleg, Stiepenweg 15, 34414 Warburg - Umbau LogIT-Lab: Architekturleistungen LP 1-8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufskolleg Kreis Höxter, Klöckerstr. 10, 33034 Brakel u. Johann-Conrad-Schlaun-Berufskolleg, Stiepenweg 15, 34414 Warburg - Umbau LogIT-Lab: Architekturleistungen LP 1-8
BeschreibungArchitekturleistungen LP 1-8
Interne Kennung057/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001