357121-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – BIM Projektsteuerung_Technische_und_kaufmännische_Berliner_Tor (HH)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Projektsteuerung_Technische_und_kaufmännische_Berliner_Tor (HH)
BeschreibungBIM Projektsteuerung_Technische_und_kaufmännische_Berliner_Tor (HH)
Interne Kennung25FEI80726
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001