357122-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von einem Wechselladerfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Wechselladerfahrzeug
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladerfahrzeuges
Interne Kennung2025-0256-(L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001