See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation du parking Saint-Paul
Beschreibung: Ma présente consultation porte sur la maitrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation du parking Saint-Paul. Elle donnera lieu à un marché marché forfaitaire conclu à prix provisoire, non alloti et non reconductible
Interne Kennung: M26F0102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1824572