357125-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen – Batterieelektrischer Bus ca. 10m
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBatterieelektrischer Bus ca. 10m
BeschreibungLieferung eines batterieelektrischen Busses ca. 10m Länge
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines batterieelektrischen Buss ca. 10m Länge
Interne KennungLos 1
Menge1 Stück