357127-2021 - ErgebnisDeutschland-Stollberg: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet
Referenznummer der Bekanntmachung: GSL/15/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet – Entsorgungsgebiet Zwickau Süd
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme und Verwertung von Bioabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet – Entsorgungsgebiet Zwickau Süd.