See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation intérieure des 5 bâtiments de la résidence universitaire Grandmont à Tours - Relance du lot n°7 « Plomberie - Chauffage - Ventilation »
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Travaux de réhabilitation intérieure des 5 bâtiments de la résidence universitaire Grandmont à Tours - Relance du lot n°7 « Plomberie - Chauffage - Ventilation » La présente consultation constitue la relance du lot n°7 « Plomberie - Chauffage - Ventilation » à la suite d'un appel d'offres déclaré infructueux
Interne Kennung: 20260900
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1824437
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché contient des Pse telles que mentionnées dans les pièces du marché