357179-2022 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Depotinstandsetzung Tender MAIN
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Standort der Werft
NUTS-Code DE80N Vorpommern-Greifswald
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Depotinstandsetzung Tender Kl. 404 MAIN
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.