357180-2026 - Wettbewerb
Belgien – Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung – Sécurisation routière - FIC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSécurisation routière - FIC
BeschreibungSécurisation routière - FIC
Interne KennungPPP082-802/6107/2025 - Sécurisation routière
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBertrix
BeschreibungBertrix
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_1
LosLOT-0002
TitelHerbeumont
BeschreibungHerbeumont
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_2
LosLOT-0003
TitelLéglise
BeschreibungLéglise
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_3
LosLOT-0004
TitelLibin
BeschreibungLibin
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_4
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
LosLOT-0005
TitelLibramont-Chevigny
BeschreibungLibramont-Chevigny
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_5
LosLOT-0006
TitelNeufchâteau
BeschreibungNeufchâteau
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_6
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
LosLOT-0007
TitelSaint-Hubert
BeschreibungSaint-Hubert
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_7
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
LosLOT-0008
TitelTellin
BeschreibungTellin
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_8
LosLOT-0009
TitelWellin
BeschreibungWellin
Interne Kennung2025 - Sécurisation routière_9
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune