357202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen für verschiedene Liegenschaften der Stadt MG - Unterhaltsreinigung Los 16u
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigungsleistungen für verschiedene Liegenschaften der Stadt MG - Unterhaltsreinigung Los 16u
BeschreibungUnterhaltsreinigung Los 16u
Interne KennungGMMG-2025-052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst 1 Fachlos Unterhaltsreinigungsleistungen