2. Verfahren
Verfahren
Titel: Balayage mécanisé des voiries et nettoyage des avaloirs
Beschreibung: Le titulaire devra réaliser les prestations de balayage mécanisé des voiries et nettoyage des avaloirs sur le territoire des 14 collectivités territoriales membres du groupement de commandes
Interne Kennung: 2026PF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est conclu à compter du 1er juillet 2026 (ou de la date de notification du marché public au titulaire si elle est postérieure) et prend fin le 30 juin 2027. Il est reconductible trois (3) fois par période de douze (12) mois, sans que la durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans à compter de sa notification conformément à l’article R. 2112‐ 4 du Code de la Commande Publique