Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre peut-être reconduit 1 fois pour une période de 24 mois.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Allier (FRK11)
Land: Frankreich