357240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Umbau und Sanierung des Kurhauses - Los 4 Trockenbau_Sanitärtrennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Umbau und Sanierung des Kurhauses - Los 4 Trockenbau_Sanitärtrennwände
BeschreibungLos 4 - Trockenbauarbeiten_Sanitärtrennwände
Interne KennungOV-00225-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 4 - Trockenbauarbeiten und Sanitärtrennwände • 310 m² GK-Montagewand • 138 m² GK-Installationswand • 158 m² GK-Vorsatzschale • 3 St Schiebetür-Einbaukit • 274 m² GK-Decke abgehangen • 89 m² GK-Decke freitragend • 263 m² Akustikdecke mit Akustikputz • 198 m² Akustiklochdecke • 130 m Feuerschutzkanal • 6 Einheiten Sanitärtrennwände Vollspanplatte mit HPL-Schichtstoff • 2 Einheiten Sanitärtrennwände HPL
Interne KennungLOT-0000