357241-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenwerkvertrag zur Aufrechterhaltung des Grundwasser-Monitoring-Messnetzes im Saarland
Referenznummer der Bekanntmachung: LUA-2020-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenwerkvertrag zur Aufrechterhaltung des Grundwasser-Monitoring-Messnetzes im Saarland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag zur Aufrechterhaltung des Grundwasser-Monitoring-Messnetzes im Saarland.