2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de reprise des tombes échues des cimetières mulhousiens
Beschreibung: Prestations de reprise des tombes échues des cimetières mulhousiens
Vorherige Bekanntmachung: 113370-2026
Interne Kennung: 2026S0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371111 Pflege von Friedhofsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215400 Friedhof, 45112410 Aushub von Gräbern
5. Los
Los: LOT-0001