See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D’AIR ET D’EAU DE SORBONNE UNIVERSITE
Beschreibung: EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D’AIR ET D’EAU DE SORBONNE UNIVERSITE
Interne Kennung: SU_2026_DA-DPL_CVC_TR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour les sites franciliens de la Faculté des Sciences & Ingénierie
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour les sites franciliens de la Faculté des Sciences & Ingénierie
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour les sites de la Faculté des Lettres, Faculté de Santé et campus des Cordeliers
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour les sites de la Faculté des Lettres, Faculté de Santé et campus des Cordeliers
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour le site de Banyuls-sur-Mer
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour le site de Banyuls-sur-Mer
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour le site de Villefranche-sur-Mer
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour le site de Villefranche-sur-Mer
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour le site de Roscoff
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de traitement d’air et d’eau pour le site de Roscoff
Interne Kennung: Lot 5