See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT D'ÉLÈVES DE L'INJS DE CHAMBÉRY SUR LES DÉPARTEMENTS DE LA SAVOIE, DE LA HAUTE-SAVOIE, DE L'ISÈRE ET DE L'AIN
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier l'exécution de prestations de transports, allers et retours, des jeunes sourds entre leur domicile et leur établissement de prise en charge INJS situés sur les départements de la Savoie, de la Haute-Savoie, de l'Isère et de l'Ain
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAVOIE / SAVOIE
Beschreibung: SAVOIE / SAVOIE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: HAUTE-SAVOIE / SAVOIE
Beschreibung: HAUTE-SAVOIE / SAVOIE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ISERE / SAVOIE
Beschreibung: ISERE / SAVOIE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AIN / SAVOIE
Beschreibung: AIN / SAVOIE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: HAUTE-SAVOIE (NORD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Beschreibung: HAUTE-SAVOIE (NORD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: HAUTE-SAVOIE (SUD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Beschreibung: HAUTE-SAVOIE (SUD BONNEVILLE) / HAUTE-SAVOIE
Interne Kennung: 6