357282-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Campus Freianlage BA 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Freianlage BA 4
BeschreibungSchulcampus Schopfheim, Freianlagen BA 4, Pflaster- und Pflanzarbeiten
Interne Kennung504.4-CFA/01.004.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001