2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS - LOT 26 : ENDUITS, PLÂTRES ET FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Durée globale : 336 jours ouvrables (en phases) Démarrage des études et plans : Octobre 2026 Démarrage prévisionnel des travaux sur site : Décembre 2026 Envergure des travaux : Enduit ciment +/- 211 m2 Plâtre sur murs : +/- 839 m2 Plafond métallique : +/- 527 m2 Plafond plaque de plâtre : +/- 280 m2 Cloison de distribution : +/- 1139 m2 Cloison de doublage : +/- 816 m2
Interne Kennung: 2601321
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0