357306-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverses Handwerkzeug – Lieferung von Werkzeugen für die Metall- und Holzverarbeitung, sowie den Baubereich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Werkzeugen für die Metall- und Holzverarbeitung, sowie den Baubereich
BeschreibungFür die Durchführung von Instandhaltungsarbeiten bei der SRH und der technischen Ausstattung der Tochtergesellschaft Müllverwertungsanlage Borsigstraße GmbH (nachfolgend MVB) und der Tochtergesellschaft MVR Müllverwertungsanlage Rugenberger Damm GmbH & Co.KG (nachfolgend MVR) wer-den diverse Werkzeuge für die Metall- und Holzverarbeitung, sowie den Baubereich benötigt.
Interne KennungOV-RV 2025-082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Lieferung von Handwerkzeugen an die SRH
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Lieferung von materialbearbeitenden Werkzeugen an die SRH
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Lieferung von Werkzeugen des Herstellers Hilti
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Lieferung von Werkzeugen an die MVB MVR und ZRE
Interne Kennung4