2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des archives courantes et tri des archives intermédiaires
Beschreibung: Les prestations attendues sont de 3 natures : 1. Prestation de versement des archives courantes aux archives intermédiaires ; 2. Prestation de tri des archives intermédiaires dont la durée d?utilité administrative est échue ; 3. Prestation de tri d?archives numériques.
Interne Kennung: 2024AC000011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert, en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Le règlement interne des marchés de l'ADEME est disponible sur son site internet.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations attendues sont de 3 natures : 1. Prestation de versement des archives courantes aux archives intermédiaires ; 2. Prestation de tri des archives intermédiaires dont la durée d'utilité administrative est échue ; 3. Prestation de tri d'archives numériques.
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit