357321-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Wartung und Unterhaltung Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Unterhaltung Straßenbeleuchtung
BeschreibungMatrialkauf Los 2 - Dekorative Leuchten
Interne Kennung081.31/159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaterialkauf Los 1 - Dekorative Leuchten
Interne KennungLOT-0000