2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de livraison de repas de qualité « traiteur » et location de matériel de restauration collective au profit du site de restauration Solenzara, de la base aérienne 126, relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Ventiseri
Beschreibung: Prestations de livraison de repas de qualité « traiteur » et location de matériel de restauration collective au profit du site de restauration Solenzara, de la base aérienne 126, relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Ventiseri
Vorherige Bekanntmachung: 122513-2026
Interne Kennung: DAF_2025_001851
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de livraison de repas de qualité traiteur et location de matériel de restauration collective au profit du site de restauration Solenzara, de la base aérienne 126, relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Ventiseri
Beschreibung: Prestations de livraison de repas de qualité traiteur et location de matériel de restauration collective au profit du site de restauration Solenzara, de la base aérienne 126, relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Ventiseri
Interne Kennung: 1