See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de géomètre sur les futures opérations immobilières qui seront confiées à la SPEM (opérations d'extension, de réhabilitation et/ou de construction)
Beschreibung: l'accord cadre est multi attributaire à marché subséquent. Les prestations seront réalisées à la demande sur la durée du marché, selon les quantités et formats indiqués au Bordereau des Prix Unitaires (BPU)
Interne Kennung: 2026-0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Géomètre-Expert
Beschreibung: étude, releves foncier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de Géomètre-Topographe
Beschreibung: releves topographique
Interne Kennung: 2