2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de surveillance et de gardiennage de l’École Nationale des Greffes située à Dijon
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exécution de prestations de surveillance et de gardiennage de l’École Nationale des Greffes située à Dijon.
Interne Kennung: GARD_ENG_2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARD_ENG_2027