See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb einer Kindertageseinrichtung für die Stadt Verl
Beschreibung: Betrieb einer Kindertageseinrichtung für die Stadt Verl
Interne Kennung: 51.1 KiTa West
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001