See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1080 Wien, Laudongasse 15-19, Sanierung des Palais Schönborn (VKM WIEN) - Mauerwerkstrockenlegung und Abbruch inkl. TGA-Anteil
Beschreibung: Mauerwerkstrockenlegung und Abbruch inkl. TGA-Anteil
Interne Kennung: AU033231_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-8458
Titel: Mauerwerkstrockenlegung und Abbruch inkl. TGA-Anteil
Interne Kennung: 33231