See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRANSPORT EN AUTOCARS, TAXIS, VSL, TPMR POUR LES USAGERS ET PATIENTS DES ETABLISSEMENTS MEDICO SOCIAUX DE L’UGECAM NORD EST
Beschreibung: MARCHÉ DE TRANSPORT EN AUTOCARS, TAXIS, VSL, TPMR POUR LES USAGERS ET PATIENTS DES ETABLISSEMENTS MEDICO SOCIAUX DE L’UGECAM NORD EST
Interne Kennung: UG_NE_09_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autocars VES circuit Reims Centre
Beschreibung: Autocars VES circuit Reims Centre
Los: LOT-0002
Titel: Autocars Circuit Chaumont
Beschreibung: Autocars Circuit Chaumont
Los: LOT-0003
Titel: Autocars Circuit Langres PMR
Beschreibung: Autocars Circuit Langres PMR
Los: LOT-0004
Titel: Autocars Circuit Orbigny
Beschreibung: Autocars Circuit Orbigny
Los: LOT-0005
Titel: IME Ville en Selve Circuit T5 REIMS week-end
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T5 REIMS week-end
Los: LOT-0006
Titel: IME Ville en Selve Circuit T4 REIMS week-end
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T4 REIMS week-end
Los: LOT-0007
Titel: IME Ville en Selve Circuit T6 EPERNAY week-end
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T6 EPERNAY week-end
Los: LOT-0008
Titel: IME Ville en Selve Circuit T7 CHALONS week-end
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T7 CHALONS week-end
Los: LOT-0009
Titel: IME Ville en Selve Circuit T2 EPERNAY week-end
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T2 EPERNAY week-end
Los: LOT-0010
Titel: IME Ville en Selve Circuit T9 Chalons Week end
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T9 Chalons Week end
Los: LOT-0011
Titel: IME Ville en Selve Circuit T10 EPERNAY Week end
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T10 EPERNAY Week end
Los: LOT-0012
Titel: IME Ville en Selve Circuit T2 Epernay semaine
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T2 Epernay semaine
Los: LOT-0013
Titel: IME Ville en Selve Circuit T4 Reims semaine
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T4 Reims semaine
Los: LOT-0014
Titel: IME Ville en Selve Circuit T5 Reims semaine
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T5 Reims semaine
Los: LOT-0015
Titel: IME Ville en Selve Circuit T6 Epernay semaine
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T6 Epernay semaine
Los: LOT-0016
Titel: IME Ville en Selve Circuit T7 Chalons semaine
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T7 Chalons semaine
Los: LOT-0017
Titel: IME Ville en Selve Circuit T8 Reims semaine
Beschreibung: IME Ville en Selve Circuit T8 Reims semaine
Los: LOT-0018
Titel: Senones Circuit Raon l'Etape
Beschreibung: Senones Circuit Raon l'Etape
Los: LOT-0019
Titel: Senones Circuit Saint-Dié
Beschreibung: Senones Circuit Saint-Dié
Los: LOT-0020
Titel: Senones Circuit Epinal
Beschreibung: Senones Circuit Epinal
Los: LOT-0021
Titel: Senones Circuit Rambervillers
Beschreibung: Senones Circuit Rambervillers
Los: LOT-0022
Titel: Senones Circuit Gérardmer
Beschreibung: Senones Circuit Gérardmer
Los: LOT-0023
Titel: IME Val d'Ajol Circuit Saint-Dié
Beschreibung: IME Val d'Ajol Circuit Saint-Dié
Los: LOT-0024
Titel: IME Val d'Ajol Circuit Charmes
Beschreibung: IME Val d'Ajol Circuit Charmes
Los: LOT-0025
Titel: IME Val d'Ajol Circuit La Longine
Beschreibung: IME Val d'Ajol Circuit La Longine
Los: LOT-0026
Titel: IME Val d'Ajol Circuit Neufchâteau
Beschreibung: IME Val d'Ajol Circuit Neufchâteau
Los: LOT-0027
Titel: IME Val d'Ajol Circuit Epinal
Beschreibung: IME Val d'Ajol Circuit Epinal
Los: LOT-0028
Los: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: IME Val d'Ajol Circuit Bruyères
Beschreibung: IME Val d'Ajol Circuit Bruyères
Los: LOT-0031
Titel: IME Val d'Ajol Circuit Xertigny
Beschreibung: IME Val d'Ajol Circuit Xertigny
Los: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Warnécourt Givet Vireux
Beschreibung: Warnécourt Givet Vireux
Los: LOT-0034
Titel: Warnécourt Hirson
Beschreibung: Warnécourt Hirson
Los: LOT-0035
Titel: Warnécourt Rethel
Beschreibung: Warnécourt Rethel
Los: LOT-0036
Titel: Warnécourt Sedan
Beschreibung: Warnécourt Sedan
Los: LOT-0037
Titel: Warnécourt Vouziers
Beschreibung: Warnécourt Vouziers
Los: LOT-0038
Titel: Darney Circuit Saint-Dié
Beschreibung: Darney Circuit Saint-Dié
Los: LOT-0039
Titel: Darney Circuit Remiremont
Beschreibung: Darney Circuit Remiremont
Los: LOT-0040
Titel: Darney Circuit Neufchâteau
Beschreibung: Darney Circuit Neufchâteau
Los: LOT-0041
Titel: Darney Circuit Vittel
Beschreibung: Darney Circuit Vittel
Los: LOT-0042
Titel: Darney Circuit Mirecourt
Beschreibung: Darney Circuit Mirecourt
Los: LOT-0043
Titel: Darney Circuit Epinal
Beschreibung: Darney Circuit Epinal
Los: LOT-0044
Titel: Darney Circuit Le Diapason à Vittel
Beschreibung: Darney Circuit Le Diapason à Vittel
Los: LOT-0045
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°1
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°1
Los: LOT-0046
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°2
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°2
Los: LOT-0047
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°3
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°3
Los: LOT-0048
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°4
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°4
Los: LOT-0049
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°5
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°5
Los: LOT-0050
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°6
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°6
Los: LOT-0051
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°7
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°7
Los: LOT-0052
Titel: Chaumont Circuit Taxi n°8
Beschreibung: Chaumont Circuit Taxi n°8