2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP23MRXS - Lycée Dupuy de Lôme à LORIENT (56) - Toitures (réfection de toitures et mise en place de centrales photovoltaïques)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: 26-AOO-SEMBZH-048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0