357399-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Toxizitäts-Multisite-Studie an Minischweinen - PR946117-3310-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelToxizitäts-Multisite-Studie an Minischweinen - PR946117-3310-I
BeschreibungToxizitäts-Multisite-Studie an Minischweinen
Interne KennungPR946117-3310-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis (Studienplan)
Interne KennungLOT-0000