2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la réalisation de Diagnostics de Performance Énergétique (DPE) pour le patrimoine de MESOLIA HABITAT, du TOIT GIRONDIN et de la SEM URBALYS
Beschreibung: Accord cadre pour la réalisation de Diagnostics de Performance Énergétique (DPE) pour le patrimoine de MESOLIA HABITAT, du TOIT GIRONDIN et de la SEM URBALYS
Interne Kennung: 2026-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001