357430-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Fröndenberg - Beladung HLF10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFröndenberg - Beladung HLF10
BeschreibungAngebot für die Lieferung von Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 10 (HLF10) aufgeteilt in Los 2 - Beladung HLF10 Los 3 - Beladung Holmatro Los 4 - Beladung Spechtenhauser Los 5 - Beladung Lüfter Hinweis: Das Los 1 wurde bereits am 30.09.2024 vergeben. Vorliegend werden hier nur die Lose 2-5 ausgeschrieben, die unter der Nummer 455211-2024 am 28.07.2024 im Ted -Supplement zum Amtblatt der Europäischen Union- veröffentlichtt wurden.
Vorherige Bekanntmachung455211-2024
Interne Kennung5423065_G-Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensHinweis: Das Los 1 wurde bereits am 30.09.2024 vergeben. Vorliegend werden hier nur die Lose 2-5 ausgeschrieben, die unter der Nummer 455211-2024 am 28.07.2024 im Ted -Supplement zum Amtblatt der Europäischen Union- veröffentlichtt wurden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2 - Beladung HLF10
Interne KennungLos 2 - Beladung HLF10
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLos 3 - Beladung Holmatro
Interne KennungLos 3 - Beladung Holmatro
LosLOT-0003
TitelLos 4 - Beladung Spechtenhauser
Interne KennungLos 4 - Beladung Spechtenhauser
LosLOT-0004
TitelLos 5 - Beladung Lüfter
Interne KennungLos 5 - Beladung Lüfter