See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des travaux de réseaux, sous-stations et installation de poste électrique en prévision de la future Centrale Sud située Rue de Mas Bringaud à Montpellier
Beschreibung: Réalisation des travaux de réseaux, sous-stations et installation de poste électrique en prévision de la future Centrale Sud située Rue de Mas Bringaud à Montpellier
Interne Kennung: 202602RS11T26.01-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place d'un poste préfabrique HTA
Beschreibung: cf. libellé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Création d'une sous-station d'échange chaud et froid à l'intérieur de la nouvelle citée de l'alimentation, y compris cheminement dans vide sanitaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0003
Titel: Création d'un réseau de chaleur et d'un réseau de froid pour raccorder la nouvelle citée de l'alimentation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen