357448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Schließanlagen - Rückversetzung Los 1 (bisher VergabeNr. 24-49034)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchließanlagen - Rückversetzung Los 1 (bisher VergabeNr. 24-49034)
BeschreibungSchließanlagen - Rückversetzung Los 1 (bisher VergabeNr. 24-49034)
Interne Kennung24-49557
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
Titelmechanische und mechatronische Schlösser
BeschreibungSchließung für Haftraumtüren
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)