See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études et travaux d'électrification, d'éclairage public et de réseaux de télécommunications
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la réalisation d'études et de travaux pour le compte du S.E.H.V. et de ses membres, dans le domaine de l'électrification, de l'éclairage public et des télécommunications électroniques ainsi que leur maintenance. Ces études et travaux, prévus d'être réalisés sur l'ensemble du département de la Haute-Vienne, ont pour but de développer, renforcer, moderniser et enfouir les ouvrages de distribution des différents domaines cités. Leur consistance intègre l'ensemble des sujétions nécessaires à leurs constructions, au raccordement des usagers, à la dépose de parties d'ouvrages, afin de permettre leur exploitation dans les meilleurs conditions.
Interne Kennung: 2026T01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur Nord (secteurs territorial énergie NORD et EST)
Beschreibung: Le lot n°1 concerne la réalisation d'études et travaux d'électrification, d'éclairage public et de réseaux de télécommunications sur le secteur Nord.
Interne Kennung: 2026T01-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur Centre-Est (secteurs territorial énergie CENTRE et SUD EST)
Beschreibung: Le lot n°2 concerne la réalisation d'études et travaux d'électrification, d'éclairage public et de réseaux de télécommunications sur le secteur Centre-Est.
Interne Kennung: 2026T01-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Secteur Sud-Ouest (secteurs territorial énergie SUD et OUEST)
Beschreibung: Le lot n°3 concerne la réalisation d'études et travaux d'électrification, d'éclairage public et de réseaux de télécommunications sur le secteur Sud-Ouest.
Interne Kennung: 2026T01-03