357466-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungDie Samtgemeine Brookmerland plant die Errichtung eines Sportzentrums. In diesem Zentrum sind Bodenbelagsarbeiten vorgesehen, die in normalen Standard ausgeführt werden sollen. Leistungsumfang: Hauptpositionen: 120 m² Vinylplanken 75 m Sockelleisten
Interne Kennung372-01-H10/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001