2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations thermiques et connexes et maintenance des systèmes de sécurité incendie des sites de Jaurès, La Chapelle, Nationale, des centres sociaux (Régaud, Charenton, Annam, Belliard, Chevaleret) et de l’espace social (Boulanger) de la Caf de Paris
Beschreibung: Maintenance des installations thermiques et connexes et maintenance des systèmes de sécurité incendie des sites de Jaurès, La Chapelle, Nationale, des centres sociaux (Régaud, Charenton, Annam, Belliard, Chevaleret) et de l’espace social (Boulanger) de la Caf de Paris
Interne Kennung: AOO_02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre comporte une partie forfaitaire pour l’exécution de la maintenance préventive moyennant le prix annuel global et forfaitaire et,pour les prestations hors forfait, en particulier concernant la maintenance dite corrective, dans la mesure où l’accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, elles seront exécutées au fur et à mesure par l’émission des bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Les bons de commande peuvent être émis jusqu’au dernier jour de validité de l’accord-cadre. La partie à bons de commande comporte, sur la période globale, périodes de reconductions comprises soit 48 mois, un seuil miniaml de 20 000€ HT et un seuil maximal de 500 000€ HT. L’accord-cadre prend effet à compter de sa date de notification au titulaire retenu. A compter de cette date, il est conclu pour une durée ferme de 12 mois. Il est ensuite reconductible tacitement trois fois, par période de 12 mois chacune. La durée maximale est de 48 mois, périodes de reconductions comprises.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001